Ангарск готовится к полумарафону
20 мая 2026, 15:58
Ангарск готовится к полумарафону
30 мая состоится забег по центральным городским улицам и новой набережной с резиновой беговой дорожкой. Регистрация участников завершена. Тем, кто не успел заявиться, не стоит отчаиваться, ведь сезон в Прибайкалье только начался. Через месяц эстафету подхватит Иркутск. 21 июня в историческом центре города пройдет традиционный марафон.
Подробнее поговорим с гостем. У нас в студии директор серии Марафоны БАМ Артем Детышев.
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"