Ангарск готовится к полумарафону

20 мая 2026, 15:58

Ангарск готовится к полумарафону

30 мая состоится забег по центральным городским улицам и новой набережной с резиновой беговой дорожкой. Регистрация участников завершена. Тем, кто не успел заявиться, не стоит отчаиваться, ведь сезон в Прибайкалье только начался. Через месяц эстафету подхватит Иркутск. 21 июня в историческом центре города пройдет традиционный марафон.

Подробнее поговорим с гостем. У нас в студии директор серии Марафоны БАМ Артем Детышев.

Видео смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru