Военнослужащему в зоне СВО предоставлен очередной отпуск

20 мая 2026, 12:13

Военнослужащему в зоне СВО предоставлен очередной отпуск

При содействии Уполномоченного по правам человека в Иркутской области восстановлено право военнослужащего на очередной отпуск. Обращение поступило от супруги военнослужащего, который находился в плену более полутора лет и был освобожден в феврале 2026 года. После взаимодействия с командованием Восточного военного округа и воинской части, военнослужащий был направлен в заслуженный отпуск.

ombudsman38

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru