Иркутский блогер объявил бойкот Tele2 из-за подозрительных списаний трафика
19 мая 2026, 09:12
Иркутский блогер объявил бойкот Tele2 из-за подозрительных списаний трафика
Иркутский SMM-специалист и блогер Александр Откидач заявил о бойкоте оператора Tele2. Причина аномально быстрый расход мобильного интернета при использовании VPN. По словам блогера, пакет в 1 ГБ сгорел за полтора часа. В поддержке оператора проблему связали с VPN, но не смогли объяснить, почему на другом номере трафик расходуется иначе. Откидач считает такие действия воровством интернета и переводит корпоративную связь своей команды к другому провайдеру.