Иркутский блогер объявил бойкот Tele2 из-за подозрительных списаний трафика

19 мая 2026, 09:12

Иркутский блогер объявил бойкот Tele2 из-за подозрительных списаний трафика

Иркутский SMM-специалист и блогер Александр Откидач заявил о бойкоте оператора Tele2. Причина аномально быстрый расход мобильного интернета при использовании VPN. По словам блогера, пакет в 1 ГБ сгорел за полтора часа. В поддержке оператора проблему связали с VPN, но не смогли объяснить, почему на другом номере трафик расходуется иначе. Откидач считает такие действия воровством интернета и переводит корпоративную связь своей команды к другому провайдеру.

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru