Тело пропавшего в Иркутске подростка нашли
18 мая 2026, 12:51
Тело пропавшего в Иркутске подростка нашли. Парня искали два месяца.
20 марта Игорь Гордиенко ушёл в лицей без телефона почему-то оставил его в комнате. Домой на Железнодорожную он уже не вернулся. Предварительно, погибшего юношу обнаружили в реке. Ему было 16.
К поискам подключались полиция, волонтёры и неравнодушные жители: проверяли записи с камер, прочёсывали местность, распространяли ориентировки. Что именно произошло с подростком, сейчас выясняют следователи.
Источник: Babr Mash