Гимназия 1 в Иркутске объявила срочный набор в первый класс с изучением бурятского языка
Гимназия 1 в Иркутске объявила срочный набор в первый класс с изучением бурятского языка.
Учебное заведение готовит детей по федеральным стандартам, но с важной национальной особенностью с первого класса здесь будут преподавать бурятский язык, знакомить с традициями и культурой.
Сегодня набор ведётся в один класс, где смогут учиться 25 детей. Родителям обещают крепкую школьную базу, уверенный старт в будущее, развитие личности и уважение к своим корням.
Как подать заявление? Тем, кто проживает на закреплённой территории, нужно оформить документы через портал Госуслуги. Остальным прийти лично в приёмную директора гимназии 1. Заявления от всех желающих начнут рассматривать после 30 июня 2026 года. Также организаторы просят продублировать заявку на электронную почту: amzhaltahttps://max.ru/inbox.ru
Справки по телефону: 8 (950) 143-38-80.