«Поскользнулся и провалился в темноту»

14 мая 2026, 18:40

Поскользнулся и провалился в темноту

Обычная прогулка обернулась настоящим кошмаром для 13-летнего Никиты из Иркутска. Подросток в буквальном смысле провалился сквозь землю упал в открытый колодец на одной из городских улиц. Тьма, холод, страх вот что испытал он, оказавшись на дне бетонной ловушки.

Спустя несколько дней Никите, и его маме все еще тяжело говорить о том, что случилось. Воспоминания обрывочны, а каждое слово дается школьнику с трудом. Врачи диагностировали у подростка серьезные травмы.

Подробности в материале КП-Иркутск:

https://www.irk.kp.ru/daily/277782/5248894/

Источник: КП Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru