Экс-руководителей «Ангарского трамвая» признали виновными в присвоении 7,5 миллиона рублей

14 мая 2026, 17:46

Экс-руководителей Ангарского трамвая признали виновными в присвоении 7,5 миллиона рублей

Как выяснил суд, с сентября 2022 по июнь 2024 года подсудимые под предлогом проведения срочного ремонта организовывали по упрощенной процедуре заключение с подконтрольными лицами фиктивных контрактов на поставку запчастей для ремонта трамвайных вагонов. В дальнейшем запчасти не поставлялись, а деньги присваивались.

Какое наказание для этих людей назначил суд смотрите на нашем сайте.

Видео: объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru