Экс-руководителей «Ангарского трамвая» признали виновными в присвоении 7,5 миллиона рублей
14 мая 2026, 17:46
Экс-руководителей Ангарского трамвая признали виновными в присвоении 7,5 миллиона рублей
Как выяснил суд, с сентября 2022 по июнь 2024 года подсудимые под предлогом проведения срочного ремонта организовывали по упрощенной процедуре заключение с подконтрольными лицами фиктивных контрактов на поставку запчастей для ремонта трамвайных вагонов. В дальнейшем запчасти не поставлялись, а деньги присваивались.
Какое наказание для этих людей назначил суд смотрите на нашем сайте.
Видео: объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.
Источник: Telegram-канал "Областная. Главное."