В школе 2 имени М.С. Вишнякова готовятся к пополнению

14 мая 2026, 17:19

В школе 2 имени М.С. Вишнякова готовятся к пополнению. С 2018 года здесь работают кадетские классы, и с каждым годом желающих попасть в них становится только больше.

Комсомолка узнала, кто может стать кадетом и чему обучают ребят помимо привычных дисциплин:

https://www.irk.kp.ru/daily/277782/5248837/

Источник: КП Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru