В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение и запущены пять котельных
14 мая 2026, 14:55
В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение и запущены пять котельных
В городе возобновлено холодное водоснабжение, идёт запуск котельных. По сообщению и. о. главы Бодайбинского городского поселения Олега Горина, уже запущены пять из 12 котельных, остальные подключат в течение дня.
На водозаборной станции Роса запущен штатный насос, установлен резервный электронасос для использования при необходимости.
Специалисты МУП Тепловодоканал оперативно устраняют отдельные порывы на сетях изза них возможны локальные перебои с водоснабжением.
Фото: администрация Бодайбо