В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение и запущены пять котельных

14 мая 2026, 14:55

В Бодайбо восстановлено холодное водоснабжение и запущены пять котельных

В городе возобновлено холодное водоснабжение, идёт запуск котельных. По сообщению и. о. главы Бодайбинского городского поселения Олега Горина, уже запущены пять из 12 котельных, остальные подключат в течение дня.

На водозаборной станции Роса запущен штатный насос, установлен резервный электронасос для использования при необходимости.

Специалисты МУП Тепловодоканал оперативно устраняют отдельные порывы на сетях изза них возможны локальные перебои с водоснабжением.

Фото: администрация Бодайбо

Мы в RUTUBE | ВК | ОК | ДЗЕН | MAX

Больше новостей на Irk-news.ru