В Иркутске 10-летний мальчик упал в реку, делая фото на свой телефон

13 мая 2026, 23:14

В Иркутске 10-летний мальчик упал в реку, делая фото на свой телефон. Ребенка унесло течением, сообщили ТАСС в следственном управлении СК по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски ребенка.

Больше новостей на Irk-news.ru