"Новые люди" начали рекрутировать наблюдателей на выборы в Госдуму

13 мая 2026, 18:56

"Новые люди" начали рекрутировать наблюдателей на выборы в Госдуму

Партия "Новые люди" первой среди оппозиционных сил приступила к набору наблюдателей для предстоящих трехдневных выборов в Госдуму. Этот ранний старт дает им существенное преимущество в привлечении активных и дееспособных граждан в Иркутской области. Ожидается, что в дни голосования участки смогут обеспечить наблюдением только "Единая Россия" и "Новые люди".

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru