Водители превратили тротуар в центре Иркутска в парковку

13 мая 2026, 18:12

Водители превратили тротуар в центре Иркутска в парковку.

По словам пешеходов, на Фурье машины ставят прямо на дорожках в два ряда, практически перекрывая проход. И так буквально на всех главных улицах города. Жители просят сотрудников ГИБДД и администрацию пройтись пешком что-то с этим сделать.

Написать нам | Подписаться

Источник: Babr Mash
Больше новостей на Irk-news.ru