Семья медиков из Ангарска: любовь и стойкость вдали от дома

13 мая 2026, 13:57

Семья медиков из Ангарска: любовь и стойкость вдали от дома

История семьи медиков из Ангарска, прошедшей через испытания разлукой и непростыми условиями, трогает до глубины души. Алексей и Александра, познакомившиеся в медуниверситете, столкнулись с суровой реальностью, когда Алексей был призван. Почти четыре года разлуки, редкие встречи и жизнь между Ангарском и ДНР стали их реальностью. Несмотря на холод, бытовые трудности и звуки обстрелов, они старались сохранить обычную семейную жизнь, отмечая праздники и гуляя. Самым большим страхом для Алексея было, что сын не узнает его, но встреча с мальчиком развеяла все опасения. Семья продолжает жить надеждой на скорое воссоединение и возвращение к мирной жизни.

IRK.ru | Новости Иркутска и Приангарья

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru