Проблемы с водоснабжением вновь возникли у жителей Бодайбо

13 мая 2026, 12:27

Проблемы с водоснабжением вновь возникли у жителей Бодайбо.

Напомним, в ночь на 12 мая работу водозаборной станции Роса удалось восстановить.

Однако, как сообщают в администрации Бодайбо и района, сегодня ночью из-за нехватки давления и завоздушивания системы пришлось остановить заполнение емкости. Из-за этого верхняя и центральная часть города снова остались без водоснабжения. В 9 утра специалисты возобновили заполнение системы. Сейчас из 800 кубометров заполнены 350. После того как уровень достигнет отметки в 500 кубометров, воду обещают подать.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru