Окончание отопительного сезона в Ангарске перенесли на 18 мая

13 мая 2026, 11:07

Окончание отопительного сезона в Ангарске перенесли на 18 мая

Изначально предполагалось, что тепло перестанут подавать в дома 12 мая. Такое решение принято в связи с похолоданием. В соответствии с нормативами отопление в муниципалитетах отключают после того, как в течение пяти суток подряд температура на улице держится выше +8 градусов.

В первую очередь подачу тепла прекратят в жилых домах. Затем в детских садах, школах и больницах. Отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение.

Фото: пресс-служба администарции АГО.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru