Иркутские трактористы очистили город от 4 тонн мусора

13 мая 2026, 10:52

Иркутские трактористы очистили город от 4 тонн мусора

За полтора месяца активной работы, иркутские трактористы собрали более 4 тысяч тонн мусора. Городские службы продолжают наводить порядок после зимы, очищая и благоустраивая улицы.

Сотрудники Иркутскавтодора напоминают жителям о важности поддержания чистоты, подчеркивая, что порядок начинается с каждого из нас.

Город Иркутск

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru