Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска
13 мая 2026, 10:42
Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска
В Ангарском округе дан старт региональному конкурсу юных инспекторов движения Безопасное колесо. Он стартовал 12 мая с торжественного парада ЮИД. В сопровождении военного оркестра и экипажей Госавтоинспекции ребята прошли по улицам города.
В составе лучшие юные инспекторы со всей Иркутской области. В колонне с табличкой Ангарск прошли учащиеся гимназии 8, школ 10 и 27, центра Гармония. Участникам от девяти до 12 лет.
Подробнее в нашем канале в МАХ.