Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска

13 мая 2026, 10:42

Парад юных инспекторов движения прошел по улицам Ангарска

В Ангарском округе дан старт региональному конкурсу юных инспекторов движения Безопасное колесо. Он стартовал 12 мая с торжественного парада ЮИД. В сопровождении военного оркестра и экипажей Госавтоинспекции ребята прошли по улицам города.

В составе лучшие юные инспекторы со всей Иркутской области. В колонне с табличкой Ангарск прошли учащиеся гимназии 8, школ 10 и 27, центра Гармония. Участникам от девяти до 12 лет.

Подробнее в нашем канале в МАХ.

Больше новостей на Irk-news.ru