Копии Знамени победы передали на вечное хранение двум школам Аларского района

13 мая 2026, 10:27

Копии Знамени победы передали на вечное хранение двум школам Аларского района. Их подписали участники СВО Ангарского оперативного полка Росгвардии.

Знамена приняли лучшие ученики средних школ поселка Кутулик и села Могоёнок. В торжественной церемонии передачи также участвовали настоятель местного храма и лама Аларского дацана.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru