Копии Знамени победы передали на вечное хранение двум школам Аларского района
13 мая 2026, 10:27
Копии Знамени победы передали на вечное хранение двум школам Аларского района. Их подписали участники СВО Ангарского оперативного полка Росгвардии.
Знамена приняли лучшие ученики средних школ поселка Кутулик и села Могоёнок. В торжественной церемонии передачи также участвовали настоятель местного храма и лама Аларского дацана.
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК