В Усолье-Сибирском усилят контроль за водителями мототранспорта

12 мая 2026, 21:48

В Усолье-Сибирском усилят контроль за водителями мототранспорта

15 мая в Усолье-Сибирском и районе сотрудники ГИБДД проведут рейд Мототранспорт. Цель профилактика нарушений правил дорожного движения. Напомним, управление мототехникой без прав и передача ее несовершеннолетним караются штрафами, а транспорт может быть отправлен на спецстоянку. С начала апреля в районе произошло два ДТП с участием мотоциклистов, в которых один человек погиб и двое пострадали.

usolieinfo

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru