Подросток провалился в канализационный колодец в Иркутске

12 мая 2026, 18:28

Подросток провалился в канализационный колодец в Иркутске.

Ребенок не заметил открытый люк во время прогулки и упал на глубину в 3 метра.

Вскоре школьник начал замерзать. Ему на помощь пришли росгвардейцы. Взрослые успокоили мальчика и подняли его с помощью буксировочного троса.

Ребенка доставили в больницу, его жизни и здоровью ничто не угрожает, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Irk-news.ru