В Иркутске наградили победителей конкурса социальной рекламы «Живи ярко!»
В Иркутске наградили победителей конкурса социальной рекламы Живи ярко!
Мероприятие направлено на формирование у подростков и молодежи негативного отношения к психоактивным веществам и пропаганду здорового образа жизни.
Участие приняли жители Иркутска в возрасте от 13 до 24 лет. Всего организаторы получили 60 работ в четырех номинациях.
Больше всего заявок 37 поступило в номинации Плакат, где участники представляли графический дизайн, компьютерную графику, коллажи или рисунки со слоганами. Также работы принимались в номинациях Видеоролик, Фотография и Наружная реклама (макет для баннера).
Церемония награждения состоялась 7 мая в молодежном пространстве ТОЧКА на улице Марата, 31. Дипломы победителям вручил начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Метляев.
Лучшими в номинациях были признаны:
Фотография Мария Кудрявченко с работой Иллюзия счастья длится мгновение, а расплата за это всю жизнь;
Плакат София Тарасова с работой Курить не модно;
Видеоролик Руслан Васитович, представивший клип Цвет жизни;
Наружная реклама Ангелина Бабенко, создавшая макет Бабро-йога.