10 муниципальных команд примут участие в Летнем фестивале комплекса ГТО в Иркутске
10 муниципальных команд примут участие в Летнем фестивале комплекса ГТО в Иркутске
В Иркутске 17 мая состоится региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Фестиваль примут спорткомбинат Труд и водноспортивный комплекс Солнечный.
В региональном этапе Летнего фестиваля ГТО будут участвовать десять команд из муниципальных образований, которые показали наилучшие результаты по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в рамках государственной программы Спорт России, - рассказал министр спорта области Виктор Учеватов.
Это команды Саянска, Иркутска, Казачинско-Ленского района, Жигаловского, Нукутского, Чунского муниципальных округов, Тулунского, Ангарского городских округов, а также 2 команды из Нижнеудинского района.