Молодежь Иркутска стала голосом памяти

12 мая 2026, 16:32

Молодежь Иркутска стала голосом памяти

7 мая в Иркутске прошла акция Наследники Великой Победы, приуроченная ко Дню Победы и Дню радио. Молодые жители города поделились в эфире Радио Шансон историями своих родных участников Великой Отечественной войны. Ребята рассказали о чувствах, которые испытывают 9 Мая: гордости, боли, благодарности. Многие упомянули семейные традиции, связанные с шествием Бессмертного полка и посещением родственников, переживших войну. Этот эфир напомнил, что память о подвиге живет в историях, передаваемых из поколения в поколение.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru