Братчанина осудили за угон машины с применением насилия

12 мая 2026, 15:36

Братчанина осудили за угон машины с применением насилия

Ему назначили наказание в виде принудительных работ на 2 года и удержание 15 % из зарплаты в доход государства.

Инцидент произошел в июне 2025 года в Братске. Подсудимый в состоянии алкогольного опьянения угнал у своего знакомого отечественный автомобиль ВАЗ21043.

Братчанина осудили по п. в ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья). Приговор не вступил в законную силу.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Больше новостей на Irk-news.ru