Отопительный сезон в Иркутске продлят до 18 мая

12 мая 2026, 13:21

Отопительный сезон в Иркутске продлят до 18 мая

В связи с установившейся прохладной погодой, отопительный сезон в Иркутске будет продлен. Подача тепла в жилые дома, детские сады, школы и учреждения здравоохранения будет прекращена поэтапно, начиная с 18 мая. Решение о досрочном отключении отопления в конкретном доме может быть принято жильцами на общем собрании собственников.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru