Отопительный сезон в Иркутске продлят до 18 мая
12 мая 2026, 13:21
Отопительный сезон в Иркутске продлят до 18 мая
В связи с установившейся прохладной погодой, отопительный сезон в Иркутске будет продлен. Подача тепла в жилые дома, детские сады, школы и учреждения здравоохранения будет прекращена поэтапно, начиная с 18 мая. Решение о досрочном отключении отопления в конкретном доме может быть принято жильцами на общем собрании собственников.