Двое детей выпали из окна в Усолье-Сибирском

12 мая 2026, 12:36

Двое детей выпали из окна в Усолье-Сибирском

Вчера вечером 6-летний мальчик и его 4-летняя сестра, оставшись без присмотра взрослых, оперевшись на москитную сетку выпали из окна 3 этажа.

Очевидцы вызвали скорую помощь. С травмами детей доставили в Усольскую детскую городскую больницу вместе с их отцом.

Фото: Прокуратура Иркутской области

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru