Четырехлетняя девочка и шестилетний мальчик выпали из окна третьего этажа в Усолье-Сибирском

12 мая 2026, 12:33

Четырехлетняя девочка и шестилетний мальчик выпали из окна третьего этажа в Усолье-Сибирском. В момент инцидента дети были дома одни.

Когда мама была на работе, отец ушел в магазин и оставил детей одних. Брат с сестрой забрались на подоконник, облокотились на москитную сетку и вывалились. Пострадавших обнаружили очевидцы и вызвали скорую помощь. Детей доставили в больницу.

Прокуратура Иркутской области проводит проверку, сообщили в ведомстве.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru