Четырехлетняя девочка и шестилетний мальчик выпали из окна третьего этажа в Усолье-Сибирском
12 мая 2026, 12:33
Четырехлетняя девочка и шестилетний мальчик выпали из окна третьего этажа в Усолье-Сибирском. В момент инцидента дети были дома одни.
Когда мама была на работе, отец ушел в магазин и оставил детей одних. Брат с сестрой забрались на подоконник, облокотились на москитную сетку и вывалились. Пострадавших обнаружили очевидцы и вызвали скорую помощь. Детей доставили в больницу.
Прокуратура Иркутской области проводит проверку, сообщили в ведомстве.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"