Двое малышей выпали из окна в Усолье-Сибирском

12 мая 2026, 12:31

Двое малышей выпали из окна в Усолье-Сибирском. Дети в больнице.

Трагедия произошла в доме на Интернациональной. Предварительно, 6-летний мальчик и его 4-летняя сестра остались без присмотра взрослых, опёрлись на москитную сетку и она не выдержала. Ребятишки рухнули с высоты третьего этажа. Очевидцы сразу вызвали скорую.

Сейчас прокуратура выясняет все подробности несчастного случая.

Подписывайся на Babr Mash в MAX

Источник: Babr Mash
Больше новостей на Irk-news.ru