Иркутский полицейский, переживший нападение, вернулся на службу

12 мая 2026, 12:13

Иркутский полицейский, переживший нападение, вернулся на службу

В Иркутске стартовал проект "Невыдуманные Иркутские герои". Первым героем стал сотрудник ППС Рустам Дзауров. В марте 2022 года он получил тяжелое ножевое ранение, но, несмотря на это, смог обезвредить преступника и спасти напарника. После выздоровления Рустам Дзауров продолжил службу, защищая жителей города. В рамках проекта он поделился подробностями того случая и его влиянием на семью.

Смотреть полную версию

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru