Отопительный сезон в Иркутске продлили из-за погоды
12 мая 2026, 12:00
Отопительный сезон в Иркутске продлили из-за погоды
В Иркутске продлили отопительный сезон из-за погоды. Отключение тепла начнется 18 мая, при этом среднесуточная температура должна быть выше +8 в течение пяти суток подряд.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска.
Источник: Telegram-канал "Областная. Главное."