Отопительный сезон в Иркутске продлили из-за погоды

12 мая 2026, 12:00

Отопительный сезон в Иркутске продлили из-за погоды

В Иркутске продлили отопительный сезон из-за погоды. Отключение тепла начнется 18 мая, при этом среднесуточная температура должна быть выше +8 в течение пяти суток подряд.

Фото: пресс-служба администрации Иркутска.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru