В Иркутске продлили отопительный сезон
12 мая 2026, 11:30
В Иркутске продлили отопительный сезон.
Напомним, он должен был завершиться сегодня. Причина погодные условия. Предстоящая неделя ожидается прохладной, ночные температуры могут опускаться до нуля градусов. В связи с этим в мэрии города приняли решение начать отключение тепла не ранее 18 мая. Специалисты будут учитывать среднесуточную температуру воздуха на улице в течение пяти суток подряд она должна быть выше +8 градусов. Начнут отключение с многоквартирных домов. В последнюю очередь прекратят обогрев детских садов, школ и учреждений здравоохранения.
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК