Мэр Бодайбо заявил, что вода вернулась в город

12 мая 2026, 10:12

Мэр Бодайбо заявил, что вода вернулась в город. Местные говорят краны сухие до сих пор.

На заседании комиссии по ЧС Евгений Юмашев отчитался, что станцию "Роса" снова запустили, а городские сети постепенно наполняются: по его словам, нижняя часть уже с водоснабжением, верхняя на подходе.

Местные в чатах пишут совсем другое: говорят, вся эта история пока больше похожа на очередную отписку люди всё так же бегают с канистрами по колодцам и ловят подвоз. Тем временем детсады закрыты, школы ушли на дистант власти заявили, это минимум до 15 мая.

Подписывайся на Babr Mash в MAX

Источник: Babr Mash
Больше новостей на Irk-news.ru