В Иркутской области ребёнку выплатят 50 тысяч рублей после нападения собаки

11 мая 2026, 17:18

В Иркутской области ребёнку выплатят 50 тысяч рублей после нападения собаки

В городе Свирск произошел неприятный инцидент: собака напала на 5-летнего мальчика. Прокуратура оперативно отреагировала на случившееся и подала иск в суд с требованием взыскать компенсацию морального вреда с владельца животного.

Суд полностью удовлетворил требования прокуратуры. В результате, владельцу собаки предписано выплатить пострадавшему ребёнку 50 тысяч рублей.

Подписаться на канал

Если не грузит ТГ, переходите в наш МАХ

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru