Ко Дню Победы Иркутская область передала семь автомобилей бойцам в зону СВО

10 мая 2026, 22:44

Ко Дню Победы Иркутская область передала семь автомобилей бойцам в зону СВО

Иркутская область отметила 81-ю годовщину Великой Победы. В акции Бессмертный полк приняли участие около 60 тысяч человек.

Накануне праздника состоялся телемост с участниками спецоперации. В ходе мероприятия девяти бойцам были переданы семь автомобилей, приобретенных совместно с Минпромторгом и Народным фронтом.

В Иркутске прошел форум Есть результат, посвященный реализации Народной программы партии Единая Россия.

В поселке Тайтурка Усольского района завершен первый этап модернизации электросетей.

За последние пять лет в Приангарье по нацпроекту Экологическое благополучие проведено лесовосстановление на площади почти 800 тысяч гектаров.

БГУ и ИрГУПС получили около 35 миллионов рублей господдержки на реализацию студенческих инициатив в рамках нацпроекта Молодежь и дети.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru