Болельщики «Иркутска» поддержали команду на матче против «Луки-Энергии»

10 мая 2026, 20:14

Болельщики Иркутска поддержали команду на матче против Луки-Энергии

На стадионе Шахтёр состоялся матч между командами Иркутск и Луки-Энергия. К сожалению, победа в этот раз оказалась не на стороне хозяев поля 0:1 в пользу гостей.

Несмотря на результат, мы выражаем огромную благодарность всем, кто пришёл поддержать наших футболистов. Особая признательность нашему гостю из Великих Лук, Константину. Он стал единственным болельщиком своей команды, посетившим матч в Черемхово, и его поддержка была ценной для игроков.

Мы всегда рады гостям и открыты к новым встречам на стадионе.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru