Сергей Петров: #Итогинедели. В Ангарске прошел межрегиональный турнир по футболу «Кубок победы»

10 мая 2026, 19:32

#Итогинедели

В Ангарске прошел межрегиональный турнир по футболу Кубок победы. Он собрал более 250 команд из регионов Сибири и Дальнего Востока, 20 из них представили Ангарск.

Поздравил команду Ермак и её тренерский состав с успешным завершением сезона. Спортсмены показали достойные результаты на первенстве России по хоккею с шайбой среди юниоров Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Пообщался с Яной Буяновой и Николаем Григорьевым героями проекта Ангарск. Для жизни! Для Побед!. Вы видели их в видеоролике, где они помогли рассказать об Ангарском округе. Обсудили планы на будущее, возможности для талантливой молодёжи в округе и впечатления от съёмок.

В Ангарске открылся Международный фестиваль деревянной скульптуры Лукоморье. В нем участвуют 14 команд мастеров. В этом году тема конкурса Дорогу осилит идущий.

Накануне 9 Мая Поезд Победысделал остановку на железнодорожном вокзале Ангарска. Для жителей устроили праздничный концерт с песнями и стихами военных лет.

Поздравил ветеранов с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Для них, по традиции, организовали концерты во дворах и поздравления на дому. Торжества также прошли и на площадках Ангарска города, чья история началась с Победы.

Больше новостей на Irk-news.ru