Мэр Усолья-Сибирского благодарит жителей за атмосферу Дня Победы
10 мая 2026, 17:54
Мэр Усолья-Сибирского благодарит жителей за атмосферу Дня Победы
Максим Торопкин, мэр Усолья-Сибирского, выразил благодарность горожанам за создание по-настоящему тёплой и объединяющей атмосферы в День Победы.
"Усольчане вместе чествовали ветеранов, пели песни и участвовали в праздничных мероприятиях", отметил глава города.
Особую признательность Максим Торопкин адресовал ветерану Василию Озерову за поздравление жителей и почётному гражданину города, участнику СВО Вадиму Логунову за организацию праздничного салюта.