Мэр Усолья-Сибирского благодарит жителей за атмосферу Дня Победы

10 мая 2026, 17:54

Мэр Усолья-Сибирского благодарит жителей за атмосферу Дня Победы

Максим Торопкин, мэр Усолья-Сибирского, выразил благодарность горожанам за создание по-настоящему тёплой и объединяющей атмосферы в День Победы.

"Усольчане вместе чествовали ветеранов, пели песни и участвовали в праздничных мероприятиях", отметил глава города.

Особую признательность Максим Торопкин адресовал ветерану Василию Озерову за поздравление жителей и почётному гражданину города, участнику СВО Вадиму Логунову за организацию праздничного салюта.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru