Сотрудники СК и МЧС организовали полевую кухню для престарелых и инвалидов в Иркутске ко Дню Победы

10 мая 2026, 14:47

Сотрудники СК и МЧС организовали полевую кухню для престарелых и инвалидов в Иркутске ко Дню Победы

В Иркутске сотрудники Следственного комитета и МЧС провели праздничные мероприятия в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

По сложившейся традиции, для постояльцев была развернута полевая кухня. Горячее питание, приготовленное по рецептам времен Великой Отечественной войны, включало гречневую кашу с тушенкой и чай.

Для гостей также подготовили концертную программу. Завершала выступление помощник руководителя СУ СК России по Иркутской области Екатерина Антипова, исполнив песню Боевые подруги.

Представители ведомств пообщались с проживающими, интересуясь их здоровьем и бытовыми нуждами.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru