Празднование Дня Победы в Иркутске

10 мая 2026, 06:29

Празднование Дня Победы в Иркутске

В Иркутске прошли торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Жители города и гости столицы Приангарья приняли участие в шествии "Бессмертного полка", возложили цветы к Вечному огню и мемориалам.

На центральных улицах города состоялся военный парад, продемонстрировавший мощь и готовность Вооруженных Сил России. Вечером небо над Иркутском озарилось праздничным салютом.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с празднования Дня Победы в Иркутске.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru