Мэр Усолья-Сибирского поблагодарил жителей за праздничную атмосферу 9 Мая
10 мая 2026, 05:27
Мэр Усолья-Сибирского поблагодарил жителей за праздничную атмосферу 9 Мая
Максим Торопкин, глава Усолья-Сибирского, выразил благодарность горожанам за создание праздничной атмосферы 9 Мая.
Мэр отметил, что мероприятия на Комсомольской площади прошли с участием большого количества семей с детьми, создав теплую атмосферу.
Особую признательность Торопкин высказал коллективам детских садов за организацию тематических площадок, мастер-классов и Караоке Победы, а также участникам акции Рекорд Победы. По мнению мэра, именно единство жителей делает праздник особенным.