Поздравление председателя Законодательного собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем Победы

9 мая 2026, 08:33

Поздравление председателя Законодательного собрания Иркутской области Александра Ведерникова с Днем Победы

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие наши ветераны, труженики тыла!

От всего сердца поздравляю всех с Днем Великой Победы!

9 Мая священная для нашего народа дата. В этот главный для страны день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем всех, кто отстоял свободу и мир для будущих поколений. Героизм, стойкость и безграничная любовь к Родине вот истинные символы этого праздника.

2026-й объявлен президентом В.В. Путиным Годом единства народов России. В годы Великой Отечественной войны на защиту родной земли встали люди всех национальностей. Они плечом к плечу мужественно сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу, не разделяя друг друга по вере или происхождению. Их подвиг великий урок, что сила в единстве. Наша общая задача сейчас вместе сохранить ценности, утвержденные Победой, сберечь историческую правду, сообща создавать будущее сильной и процветающей России.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждом доме царят мир, согласие и любовь!

С праздником! С Днем Победы!

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru