Никто не забыт, ничто не забыто
9 мая 2026, 16:43
Никто не забыт, ничто не забыто
Работники транспортных прокуратур приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, возложили цветы у мемориалов боевой славы и памятниках героям войны.
В Иркутске и Нижнеудинске работники ведомства приняли участие в праздничных митингах у мемориалов Скорбящая мать.
Иркутская транспортная прокуратура также организовала экскурсию в Иркутский областной краеведческий музей для учеников РЖД Лицея 14.
Ребята узнали о подвигах железнодорожников и тружеников тыла Иркутской области в годы Великой Отечественной войны.
В Тайшете и Усть-Куте состоялись митинги в честь Дня Победы, в которых участвовали представители транспортных прокуратур.