Иркутская область передала семь автомобилей участникам СВО накануне Дня Победы

8 мая 2026, 23:57

Иркутская область передала семь автомобилей участникам СВО накануне Дня Победы.

В Иркутске прошел телемост с участием губернатора Игоря Кобзева и девяти военнослужащих. Глава региона объявил о передаче бойцам 90-й танковой дивизии и 7-й мотострелковой бригады семи машин. Три новых автомобиля закупили при содействии Минпромторга, депутата Госдумы Марии Васильковой и Народного фронта, еще четыре подержанных предоставили неравнодушные жители. После официальной части бойцы смогли пообщаться с семьями.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Больше новостей на Irk-news.ru