Семь машин передали из Иркутской области бойцам в зону спецоперации
8 мая 2026, 22:11
Семь машин передали из Иркутской области бойцам в зону спецоперации.
Передачу техники приурочили ко Дню Победы и организовали в формате телемоста с передовой. Три новых и четыре подержанных автомобиля приобрел регион совместно с Минпромторгом России, депутатом Государственной Думы РФ Марией Васильковой и активистами Народного фронта. Прямая линия связала Иркутск с Донбассом. Модератором встречи выступил губернатор Игорь Кобзев. Во время телемоста бойцы также смогли пообщаться с родными. Матери и жены для этого приехали в Иркутск из разных городов Прибайкалья.
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК