Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса «Гордость земли Иркутской»

8 мая 2026, 16:32

Одиннадцать ангарчан вошли в число победителей конкурса Гордость земли Иркутской

В областном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса Гордость земли Иркутской. В этом году за лидерство в шести номинациях боролись 554 участника. Почти 75 тысяч жителей Приангарья приняли участие в голосовании.

Победителями стали 143 человека. Одиннадцать из них из Ангарского округа.

Подробнее в нашем канале МАХ.

Больше новостей на Irk-news.ru