Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поздравил бойцов СВО в иркутском военном госпитале с наступающим Днем Победы
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поздравил бойцов СВО в иркутском военном госпитале с наступающим Днем Победы
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетил военный госпиталь в Иркутске. Глава региона поздравил военнослужащих, проходящих лечение, в том числе получивших ранения в ходе специальной военной операции.
Для меня большая честь быть здесь накануне этого великого праздника. Каждый из вас сегодня продолжает дело ветеранов Великой Отечественной войны защищает Родину. Самое главное сейчас ваше здоровье. Вы герои нашего времени, наследники и продолжатели традиций воинской славы России, обратился к бойцам Игорь Кобзев.
Среди гостей праздника были семьи участников СВО. С концертной программой выступили артисты Иркутского областного театра юного зрителя им. А. Вампилова. Они показали литературно-музыкальный спектакль Без Войны. Ученики и педагоги школы 14 Иркутска подготовили порядка 300 подарков для участников СВО и их семей.
Игорь Кобзев поблагодарил коллектив госпиталя за самоотверженный труд.