Школьник из Иркутска Лука Гук создал 3D-книгу о блокадном Ленинграде и представил ее на всероссийской конференции в Санкт-Петербурге
7 мая 2026, 23:12
Школьник из Иркутска Лука Гук создал 3D-книгу о блокадном Ленинграде и представил ее на всероссийской конференции в Санкт-Петербурге
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК