Школьник из Иркутска Лука Гук создал 3D-книгу о блокадном Ленинграде и представил ее на всероссийской конференции в Санкт-Петербурге

7 мая 2026, 23:12

Школьник из Иркутска Лука Гук создал 3D-книгу о блокадном Ленинграде и представил ее на всероссийской конференции в Санкт-Петербурге

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru