Победа в сердце каждого.
7 мая 2026, 15:26
Победа в сердце каждого
Комфортнее и безопаснее стало жить в деревне Карлук Иркутского округа благодаря усилиям территориального общественного самоуправления (ТОС). Местные активисты не просто преображают свои улицы, но и сохраняют память о героях-земляках.
Подробнее на нашем сайте и в свежем выпуске газетыОбластная.
Фото: из архива ТОС Березовый.
Источник: Telegram-канал "Областная. Главное."