Сергей Петров: Вместе с председателем Думы Александром Александровичем Городским, своими заместителями Мариной Степановной Сасиной и Александром Александровичем Титовым принял участие в заключительном заседании Общественной...

30 марта 2026, 17:06

Вместе с председателем Думы Александром Александровичем Городским, своими заместителями Мариной Степановной Сасиной и Александром Александровичем Титовым принял участие в заключительном заседании Общественной палаты четвертого созыва.

В 2025 году Общественная палата провела восемь заседаний. Члены совещательного органа инспектировали выполнение капитального ремонта многоквартирных домов в рамках региональной программы. Участвовали в выездных совещаниях и обсуждении вопросов поддержки малого и среднего предпринимательства.

На заседании рассмотрели важные для города вопросы. Среди них подготовка к 75-летию Ангарска и инициатива об установке бюста-памятника Борису Александровичу Блудову легендарному руководителю Ангарского нефтехимического комбината.

Отметили работу членов Общественной палаты благодарственными письмами.

Больше новостей на Irk-news.ru