Когда бутсы не нужны: в Железногорске-Илимском прошёл «Валенкобол»
30 марта 2026, 15:33
Когда бутсы не нужны: в Железногорске-Илимском прошёл Валенкобол
В Железногорске-Илимском прошёл III турнир Валенкобол-2026 среди мужских команд. Соревнования проводят в память о земляке Антоне Вешкурцеве одном из инициаторов Валенкобола.
В соревнованиях победу одержала команда Коршуны ПАО КГОК. Второе место заняли Илимские казачки команда родительского сообщества школы 4. Замкнула тройку команда местного отделения партии Единая Россия.
В конце участников и болельщиков угощали горячим чаем. Турнир проходит уже в третий раз и собрал более 300 участников.
Фото администрации Нижнеилимского муниципального округа